Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту заполнений оконных и дверных проемов
Начальная цена
564 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2020 №0323100012220000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0323100012220000006-1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Извещение
- Печатная форма 20 КБ
- Документация об электронном аукционе
- Сметная документация
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса