Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
33 692 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520600005120000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0520600005120000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0520600005120000028-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 156 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0520600005120000028-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0520600005120000028 3 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0520600005120000028 12 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронно форме Большой Камень.doc 2.61 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
168 462,0 ₽
Обеспечение контракта
1 684 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса