Тендер: Поставка сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена
150 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Happened_0378200003720000053.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0378200003720000053-2 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0378200003720000053-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rar
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2020 №0378200003720000053-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.zip
- 19.08.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация о закупке 169 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса