Тендер: Оказание услуг по хранению арестованных автомобилей во исполнение судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решение об обращении взыскания на имущество
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.08.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.08.2019 №ППУ1 17 КБ
- ПРОТОКОЛ признания у ... 20 КБ
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123100007119000024-1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123100007119000024-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0123100007119000024 27 КБ
- Документация 2019 год.doc 583 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса