Тендер: Содержание улично-дорожной сети
Начальная цена
10 028 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0338300052119000067-1
- протокол.pdf
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0338300052119000067
- ДЭА содержание Приморский Блок 1.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 284,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса