Тендер: Ремонт тротуарной плитки п. Алмазный, ул. Речная, Маршака, Октябрьская
Начальная цена
2 298 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Алмазный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000384
Документация
- 31.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0116300000216000384-3 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0116300000216000384-2 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0116300000216000384-1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- 293 тротуары Алмазный.zip 186 КБ
- 293 тротуары Алмазный (Печатная форма)
- Квитанция от 16.08.2016. №193985 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2016 №0116300000216000384"
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса