Тендер: Поставка офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
191 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 19.02.2020
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0838600001520000002-1 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0838600001520000002-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация .docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса