Тендер: Доставка двух 40-футовых, груженых контейнеров с конструкциями и строительными материалами административного здания модульного типа от места хранения
Начальная цена
3 154 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, Билибинский район, с. Омолон
,
Завершён
19.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008945363
Документация
- 13.05.2020
- протокол_5В_ЗП_20
- 12.05.2020
- протокол_5О_ЗП_20
- 17.04.2020
- Протокол в свободной форме №32008945363-01 6 КБ
- протокол_5В_ЗП_20
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008945363-02 6 КБ
- протокол_5О_ЗП_20
- 13.04.2020
- Протокол в свободной форме №32008945363-01
- Протокол подведения итогов №32008945363-02
- 25.03.2020
- Документация № 5_ЗП_2020
- Извещение № 5_ЗП_2020
- 22.03.2020
- Протокол в свободной форме №32008945363-01
- Протокол подведения итогов №32008945363-02
- 20.03.2020
- протокол_5В_ЗП_20
- протокол_5О_ЗП_20
- 19.03.2020
- Документация № 5_ЗП_2020
- Документация № 5_ЗП_2020
- Извещение № 5_ЗП_2020
- Извещение № 5_ЗП_2020
- 04.03.2020
- Документация № 5_ЗП_2020
- Извещение № 5_ЗП_2020
- 03.03.2020
- Документация № 5_ЗП_2020
- Извещение № 5_ЗП_2020
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса