Тендер: Поставка запчастей на автомобили
Начальная цена
554 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- ответ на запрос.docx
- 09.02.2020
- Печатная форма
- 30.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2020 №0320300077620000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2020 №0320300077620000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2020 №0320300077620000009-1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- ответ на запрос.docx
- 20.01.2020
- Печатная форма
- 16.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация 18 АЭФ.docx 73 КБ
- обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Проект МК 18 АЭФ.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса