Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью, щебнем и дресвой автомобильных дорог и улиц с последующей планировкой
Начальная цена
403 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018122000097
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018122000097
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 03:56 - 22.09.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- протокол от 23.09.2022.pdf 108 КБ
- 14.09.2022
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- ведомость 14 КБ
- сметный расчет 28 КБ
- проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- требования к содержанию и составу заявки, инструкция 86 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0820300018122000097 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 033,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса