Тендер: Утеплитель
Начальная цена
5 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
22.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032422000039
- РТС-Тендер 0320100032422000039
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 04:56 - 22.09.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 14.09.2022
- Обоснование НМЦК базалит 43 КБ
- Государственный контракт 188 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 22 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ 38 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0320100032422000039 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса