Тендер: Поставка одежды одноразового использования
Начальная цена
72 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200006322000007
- 44-ФЗ ЕИС 0378200006322000007
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 05:10 - 22.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- протокол.pdf 428 КБ
- 14.09.2022
- Обоснование максимальной цены.doc 103 КБ
- Проект контракта.docx 95 КБ
- Описание объекта закупки.doc 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 83 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0378200006322000007 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса