Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо; г. Дальнереченск, поселок Кольцевое
,
Приморский край
Завершён
22.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018122000098
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018122000098
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 06:53 - 22.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- протокол от 23.09.2022.pdf 61 КБ
- 14.09.2022
- Решение Дуты ДГО от 25.11.2021 г. № 108 154 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- требования к содержанию, составу заявки, инструкция 28 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0820300018122000098 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 160,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса