Тендер: Оказание услуг по сбору и утилизации отходов III - IV классов опасности
Начальная цена
370 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
22.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211689220
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- протокол итог.pdf 1.78 МБ
- Итоговый протокол №32211689220-01 49 КБ
- 19.09.2022
- Извещение и документация (запрос котировок в эл. форме СМСП).docx 78 КБ
- Техническое задание Отходы 2022.docв.doc 53 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211689220 (Версия №2) 54 КБ
- 14.09.2022
- Извещение и документация (запрос котировок в эл. форме СМСП).docx 78 КБ
- Техническое задание Отходы 2022.docв.doc 54 КБ
- Проект договора отходы.doc 104 КБ
- Приложение № 2.2 к документации (обоснование НМЦ).xls 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса