Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
22.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000130
- РТС-Тендер 0823600007722000130
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 10:19 - 22.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 14.09.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 162 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0823600007722000130 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса