Тендер: Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
Начальная цена
87 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300075822000067
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075822000067
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 09:30 - 21.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300075822000067.doc 42 КБ
- 14.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 283 КБ
- Описание объекта закупки 113 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.09.2022 №0320300075822000067 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса