Тендер: Приобретение продуктов питания (творог, сыр)
Начальная цена
150 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000018
Документация
- 12.03.2019
- 0347200008419000018-1_единств_заявка_творог_сыр.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200008419000018-4 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД творог измененный.docx
- Обоснование творог, сыр 2019.xls
- ГК творог сыр.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- tender-0347200008419000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200008419000018 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200008419000018 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД сыр творог.docx 69 КБ
- ГК творог сыр.doc 139 КБ
- Обоснование творог, сыр 2019.xls 43 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса