Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих к автотранспортным средствам
Завершён
21.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001922000016
- РТС-Тендер 0116100001922000016
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 12:36 - 21.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) (системный).docx 26 КБ
- 14.09.2022
- Перечень автозапчастей НЦМК 38 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 274 КБ
- Приложение №2. Проект государственного контракта 46 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 42 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Извещение 11-ЗКЭФ.22 180 КБ
- Извещение 296 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.09.2022 №0116100001922000016 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса