Тендер: Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
998 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006422000074
- РТС-Тендер 0123100006422000074
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 10:42 - 21.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.09.2022
- Обоснование НМЦК 52 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 77 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие новая 119 КБ
- Электронный аукцион извещение о закупке с 01.01.2022 207 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2022 №0123100006422000074 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса