Тендер: поставка масок лицевых
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003422005838
- ЕЭТП Росэлторг 0167200003422005838
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 09:38 - 22.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 14.09.2022
- Извещение 20 КБ
- 13.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2022 №0167200003422005838 30 КБ
- 4987_22_аэ_приложение №3.xlsx 14 КБ
- 4987_22_аэ_приложение №2.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса