Тендер: оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Начальная цена
391 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025722000058
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025722000058
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 12:14 - 20.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320100025722000058.doc 28 КБ
- 13.09.2022
- НМКЦ 18 КБ
- проект Подряд ремонт вентиляции 65 КБ
- Техзадание (1) 24 КБ
- Требования к заявке 16 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.09.2022 №0320100025722000058 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 553,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса