Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
4 205 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002222000168
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002222000168
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 07:39 - 21.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЭА1
- 0338200002222000168_second_parts_protocol.rtf 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.09.2022
- Требования к заявке 35 КБ
- Извещение 19 КБ
- 13.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2022 №0338200002222000168 41 КБ
- НМЦК 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 027,0 ₽
Обеспечение контракта
210 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса