Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
2 983 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000380-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000380-2
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000380-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000380-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000380-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000380-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000380-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000380-1
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение -Документация.docx
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300010219000380
- Извещение -Документация.docx
- ОЦ - СОШ 19.pdf
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса