Тендер: оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала
Начальная цена
135 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015816000025
Документация
- 26.02.2016
- Протокол 0316200015816000025
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.02.2016 №0316200015816000025 (Печатная форма)
- Файл котировочной заявки 43 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса