Тендер: Двери наружные металлические противопожарные двухстворчатые с окном
Начальная цена
110 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0323100005119000058-0 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол несостоявш.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0323100005119000058-0
- 16.10.2019
- tender-0323100005119000058.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0323100005119000058 15 КБ
- Аукционная документация.doc 415 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса