Тендер: Поставка кресел массажных для оснащения физиотерапевтического кабинета
Начальная цена
376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347000000122000032
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000122000032
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 04:45 - 20.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 63 КБ
- 21.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 12.09.2022
- Обоснование НMЦК.xls 50 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 35 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 127 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 38 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2022 №0347000000122000032
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса