Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
302 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000115
- РТС-Тендер 0378200007222000115
Подача заявок (МСК)
11.09.2022 15:57 - 19.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.09.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 12.09.2022
- Извещение 39 КБ
- 11.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2022 №0378200007222000115 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 98 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса