Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения
Начальная цена
1 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Диринг
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300018422000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018422000001
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 21:04 - 16.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 09.09.2022
- Приложение 2. ОНМЦК (локальная смета) 630 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 40 КБ
- Приложение 1. ООЗ 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 32 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 32 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.09.2022 №0116300018422000001 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса