Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических исследований
Начальная цена
2 281 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007722000115
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007722000115
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 07:23 - 20.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx 72 КБ
- Проект контракта.docx 96 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2022 №0378200007722000115 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 814,0 ₽
Обеспечение контракта
22 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса