Тендер: Поставка лекарственных средств (Глицирризиновая кислота +Фосфолипиды) [g071006088/3796]
Начальная цена
110 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003254
Документация
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003254-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003254-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003254-0
- 23.04.2019
- протокол 0816500000619003254-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003254-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.04.2019
- tender-0816500000619003254.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0816500000619003254 23 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 55 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 56 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 511,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса