Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 454 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916001171
Документация
- 07.04.2016
- протокол 0116200007916001171-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2016 №0116200007916001171-3 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0116200007916001171-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0116200007916001171-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2016 №0116200007916001171-3
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0116200007916001171-2 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- протокол 0116200007916001171-1.docx
- протокол 0116200007916001171-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0116200007916001171-1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Часть 1_ИК.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0116200007916001171 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса