Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
31 296 584 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000012200126
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2022
Проведение торгов (МСК)
26.09.2022 09:00 - 26.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.09.2022 №2020200000122001260002 22 КБ
- Печатная форма 238 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 79 КБ
- 13.09.2022
- Извещение к тендеру #202020000012200126 15 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация от 13.09.2022.docx 304 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 18.01 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
312 965,0 ₽
Обеспечение контракта
3 129 658,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса