Тендер: Приобретение офисной бумаги
Завершён
21.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010422000015
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010422000015
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 01:09 - 21.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Итоговый протокол.doc 38 КБ
- 13.09.2022
- Расчет НМЦК 34 КБ
- Проект контракта 211 КБ
- Описание объекта закупки 118 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 76 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2022 №0120100010422000015 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса