Тендер: Поставка продуктов питания (кефир, молоко, сметана)
Начальная цена
24 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000085
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000085
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 08:34 - 19.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000085.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.09.2022
- ТОМ 4 НЦМК Молочка 22 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес ЭА 169 318 КБ
- ОПИСАНИЕ объекта закупки ЭА 169 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара эа 169 84 КБ
- Инструкция заполнения заявки 33 КБ
- Приложение к извещению_ ____1 97 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №0320100010222000085 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса