Тендер: Поставка мягкого инвентаря (газодымозащитные комплекты)
Начальная цена
62 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002049
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002049
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 10:21 - 20.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.09.2022
- Разъяснение 2049.docx 110 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 09.09.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК САМОСПАСАТЕЛЬ .xlsx 13 КБ
- контракт.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к заявке.docx 62 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №0123200000322002049 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса