Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей от теплового колодца у районного центра детского творчества с переходом через автодорогу до стены здания
Начальная цена
530 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0120300000620000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0120300000620000030-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ТОМ теп.сети ВД РЦДТ.rar
- ТОМ теп.сети ВД РЦДТ.rar
- 26.03.2020
- ТОМ теп.сети ВД РЦДТ
- Печатная форма 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 501,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса