Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Клозапин)
Начальная цена
932 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006158
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006158-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0116200007918006158-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2018 №0116200007918006158-3
- Печатная форма
- 10.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0116200007918006158-2 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006158-1 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- tender-0116200007918006158.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0116200007918006158 19 КБ
- Документация УО.rar 186 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса