Тендер: Поставка расходных материалов (набор для начала/завершения процедуры гемодиализа)
Начальная цена
97 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол 0816500000621003063_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0816500000621003063-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003063 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003063 26 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 2.ООЗ.doc 69 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 892,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса