Тендер: медицинское оборудование для оснащения детской поликлиники
Начальная цена
701 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000148
Документация
- 23.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0320300026118000148-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2018 №0320300026118000148-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0320300026118000148-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2018 №0320300026118000148-4
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2018 №0320300026118000148-2 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2018-103 Документация аукционная (медицинское оборудование) - 701420.docx
- 05.10.2018
- Печатная форма
- 2018-103 Документация аукционная (медицинское оборудование) - 701420.docx
- Печатная форма
- 03.10.2018
- Извещение об отмене документа №0320300026118000148-1 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300026118000148-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300026118000148-1»
- Печатная форма
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300026118000148-1 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2018 №0320300026118000148 18 КБ
- 2018-103 Документация аукционная (медицинское оборудование) - 701420.docx 205 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 014,0 ₽
Обеспечение контракта
70 142,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса