Тендер: бумага белая для копировально-множительной техники, в пачках, по 500 листов в пачке
Начальная цена
69 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200003418000003
Документация
- 10.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.04.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 09.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- котировочная документация на закупку бумаги белой для офисной техники.docx 76 КБ
- котировочная документация на закупку бумаги белой для офисной техники (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса