Тендер: Оказание услуг по утилизации
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002718000038
Документация
- 14.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0138100002718000038-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0138100002718000038-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Аукционная документация.doc 1.06 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса