Тендер: Оказание услуг по транспортированию и термическому уничтожению медицинских отходов класса В (COVID-19)
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- ДАЭФ на оказание услуг (мед.отходы кл.В) в ред№2 90 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0338300004620000146
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0338300004620000146
- ДАЭФ на оказание услуг (мед.отходы кл.В)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса