Тендер: Поставка судового комплекса пожарной сигнализации для комплектации земснаряда
Начальная цена
385 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- 0316100015219000373_second_parts_protocol.rtf 142 КБ
- Happened_0316100015219000373.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №0316100015219000373-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0316100015219000373-2
- 28.10.2019
- 0316100015219000373_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0316100015219000373-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0316100015219000373
- АД 373_19 Поставка комплекса пож.сигнализации (Алдан).docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 261,0 ₽
Отрасль
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Тендеры на суда и их части, судовое снабжение в республике Саха (Якутия)
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса