Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
315 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004130
Документация
- 15.06.2018
- протокол 0116200007918004130-1.docx
- 14.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2018 №0116200007918004130-1
- Печатная форма
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918004130
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 154,0 ₽
Обеспечение контракта
15 772,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса