Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
602 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- 147.rar 282 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0338300047921000147-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.06.2021
- запрос разъясниний Елизово 0147.odt 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД1
- 26.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0338300047921000147 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0338300047921000147 32 КБ
- ДА мебель филиал 606 КБ
- ТЗ отд файл 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 029,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса