Тендер: Поставка катетеров подключичных
Начальная цена
129 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- протокол 0816500000619013926-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013926-0 (Печатная форма) 23 КБ
- протокол 0816500000619013926-3.docx.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013926-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013926-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013926-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013926-0
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013926-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 20.09.2019
- tender-0816500000619013926.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013926 23 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса