Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
2 060 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_132.docx 20 КБ
- 18.05.2021
- Документация электронная 44,8 82 КБ
- Обоснование НМЦК 44,8 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 44,8 228 КБ
- ТЗ 44,8 37 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0120300008821000110 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0120300008821000110 18 КБ
- Квитанция от 18.05.2021. №484191 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0120300008821000110" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 608,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса