Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
2 021 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0123200000319001997-0 18 КБ
- 18.07.2019
- Протокол 1997 един.d ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0123200000319001997 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0123200000319001997 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- ДЭА упр жив ГСМ 4142.doc
- tender-0123200000319001997.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса