Тендер: Поставка ферросилиция
Начальная цена
769 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Зея
,
Амурская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0323100015420000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0323100015420000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0323100015420000011-1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- докум. на поставку ф ... 749 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса