Тендер: Поставка эндовидеоскопического комплекса для выполнения ЛОР- операций
Начальная цена
14 573 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004229_1.docx 18 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004229 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004229 35 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 175 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 733,0 ₽
Обеспечение контракта
1 457 331,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса